ÇáÅÏÇÑÉ ÇáÚÇãÉ ááÊÑÈíÉ æÇáÊÚáíã ÈãÍÇÝÙÉ ÇáØÇÆÝ
 

العشرة المجاميع الأوائل  بمركز اختبارات الثانوية العامة بالطائف

على مستوى المركز

قسم العلوم الطبيعية

م

الاسم

المحافظة

المدرسة

الترتيب

التقدير

1

محمد عادل علي السعداوي

الطائف

الإمام مالك

الأول

ممتاز

2

احمد سعيد احمد السيد محمد ابو هديمة

الطائف

ثقيف

الثاني

ممتاز

3

السمؤال عثمان أحمد محمد

الباحة

الملك سعود

الثالث

ممتاز

4

سعيد بن سالم بن سعيد بارقي الغامدي

الباحة

الإمام الشافعي ببني كبير

الرابع

ممتاز

5

كريم كامل محمد محمود سالم

المخواة

الملك فهد بن عبدالعزيز

الخامس

ممتاز

6

احمد محمود عبدالسميع محمد علي

الطائف

الأندلس الأهلية

السادس

ممتاز

7

مصعب محمد عبدالله اسحاق

الباحة

رغدان

السابع

ممتاز

8

عبدالرحمن ابراهيم حسين ابراهيم

الطائف

ثقيف

الثامن

ممتاز

9

عليان محمد عليان زايد

الباحة

رغدان

الثامن

ممتاز

10

محمود جوده عبدالرحمن عبدالسلام

الطائف

الأندلس الأهلية

الثامن

ممتاز

11

عوض بن دخيل بن فواز القرشي المالكي

الطائف

حداد

التاسع

ممتاز

12

علاء الدين حمدي قطر حنفي

الباحة

الملك فهد ببني سار

العاشر

ممتاز

13

محمد مصطفى أحمد الشيمي

الطائف

الشافي الأهلية

العاشر

ممتاز

 

 

 

 

قسم العلوم الشرعية والعربية

 

 

م

الاسم

المحافظة

المدرسة

الترتيب

التقدير

1

احمد بن مبروك بن عامر الهميلي القرشي

الطائف

عمر بن عبدالعزيز بالحرس

الأول

ممتاز

2

مرجاح بن راجح بن مرجاح البقمي الكريزي

الطائف

تربة

الثاني

ممتاز

3

سلمان بن رجب بن عبدالله العويفي الزهراني

المخواة

الملك عبد الله بن عبدالعزيز

الثالث

ممتاز

4

طارق بن حسن بن عبدالله ال قاسم الزهراني

الباحة

آل موسى

الرابع

ممتاز

5

علي بن عبدالله بن عبدالله الثبيتي

الطائف

دار التوحيد

الخامس

ممتاز

6

عبدالحميد بن عبدالله ابن عبدالحميد الغانمي

الطائف

الأمير سلطان بالقاعدة

السادس

ممتاز

7

يحى بن مجحود بن أحمد آل محمس الزهراني

الباحة

العفوص

السادس

ممتاز

8

فهد بن دوخي بن مقعد الجعثوني البقمي

الطائف

ابن خزيمة

الثامن

ممتاز

9

احمد بن معيوض بن سليم الجعيد

الطائف

ثقيف

التاسع

ممتاز

10

رياض بن عبدالله بن معيض البشيرى الزهرانى

الباحة

الأطاولة

العاشر

ممتاز

 

 

قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

م

الاسم

المحافظة

المدرسة

الترتيب

التقدير

1

عبدالمجيد بن أحمد بن حسين اليحمد الغامدي

الباحة

بني سالم

الأول

ممتاز

2

عبدالله بن محمد بن علي آل مساعد الحارثي

الباحة

بني سالم

الثاني

جيد جدا

3

باسم بن أحمد بن درويش سليماني

الطائف

الفيصل

الثالث

جيد جدا

4

محمد احمد احمد العماد

الطائف

الفيصل

الرابع

جيد جدا

5

محمد بن حامد بن عبدالرزاق الحميدان القرشي

الطائف

الفيصل

الخامس

جيد جدا

6

أحمد محمد محمد صالح

الطائف

الفيصل

السادس

جيد جدا

7

احمد بن عطية بن زايد الحمودي القرشي

الطائف

الفيصل

السابع

جيد جدا

8

نايف بن علي بن محمد ال معاضة الشهري

الطائف

الفيصل

الثامن

جيد جدا

9

عبدالعزيز بن محمد بن احمد النمري

الطائف

الفيصل

التاسع

جيد جدا

10

عبدالرحمن بن عبدالله بن عثمان العمودي

الطائف

الفيصل

العاشر

جيد جدا

 

 

 

تحفيظ القرآن الكريم

م

الاسم

المحافظة

المدرسة

الترتيب

التقدير

1

عابدالرحمن بن نبيل بن ابراهيم السيد حجازي

عفيف

تحفيظ القرآن الكريم بعفيف

الأول

ممتاز

2

محمود بن يوسف بن محمود مفتاح

عفيف

تحفيظ القرآن الكريم بعفيف

الثاني

ممتاز

3

عبدالمجيد بن احمد بن عثمان المنصوري الغامدي

الطائف

الإمام عاصم لتحفيظ الكريم

الثالث

ممتاز

4

عبد الرحمن خليل أحمد بهي خليل

الطائف

تحفيظ القرآن الكريم برنية

الرابع

ممتاز

5

مصطفى عبدالرحمن عبدالسلام إمام

عفيف

تحفيظ القرآن الكريم بعفيف

الخامس

ممتاز

6

محمد بن عبدالعزيز بن محمد مصطفى مشعل

الطائف

تحفيظ القرآن الكريم بالخرمة

السادس

ممتاز

7

عبدالعزيز بن عواض بن عوض الثبيتي

الطائف

الإمام عاصم

السابع

ممتاز

8

يحيى بن صالح بن علي الخزمري الزهراني

الباحة

الإمام الشاطبي بالنصباء

السابع

ممتاز

9

سعد بن عبدالعزيز بن فايز الشعابي الحارثي

الطائف

الإمام عاصم لتحفيظ

التاسع

ممتاز

10

فيصل بن ناصر بن مثيب الملحي السبيعي

الطائف

تحفيظ القرآن الكريم برنية

العاشر

ممتاز